Программирование

C# помогите пж с кодом

Дядя Вася ушел в поход в половине первого после полудня и должен успеть вернуться домой к вечеру, чтобы посмотреть интересный сериал. Он даже взял с собой свои любимые наручные часы, но оказалось, что у них отсутствуют стрелки. Зато часы издают характерный щелчок каждый раз в тот момент, когда минутная стрелка должна была бы опередить часовую на 30 градусов. Помогите ему определить время с точностью до минуты, если часы только что щелкнули уже n-ый раз с момента его ухода. Число n вводится в консоль.
https://stepik.org/lesson/695405/step/16?unit=697417 - ссылка на задание.

1234567891011121314151617181920212223242526272829303132
 using System;

class Program
{
    static void Main()
    {
        // Время ухода: 12:30
        DateTime startTime = new DateTime(1, 1, 1, 12, 30, 0);

        // Интервал между щелчками (в минутах)
        double tickInterval = 60.0 / 11.0;

        // Ввод числа n
        Console.Write("Введите n: ");
        if (int.TryParse(Console.ReadLine(), out int n))
        {
            // Вычисление времени после n-го щелчка
            double totalMinutes = tickInterval * n;

            // Определение конечного времени
            DateTime finalTime = startTime.AddMinutes(totalMinutes);

            // Вывод результата
            Console.WriteLine($"Время, когда часы щелкнули {n}-ый раз: {finalTime:HH:mm}");
        }
        else
        {
            Console.WriteLine("Введите корректное число.");
        }

Это зависит в каком формате нужно выводить время. 1:10, 01:10? В строке, двумя числами? Какое может быть максимальное n? Вот как найти часы и минуты. Работает только до n<11(Вася же должен прийти сегодня, а не завтра)
int h = n; //Часы
int m = (n+1)*5+(n+1)*5/12; //Минуты
Ввод, вывод и остальную программу тут не сложно дописать