6 месяцев назад
Поэзия это прежде всего чувства, эмоции, ну как мне кажется, поэтому если не нравится, лучше не читать, если нет к этому влечения. Наверное все дело в восприятии, кто то наслаждается слогом, смыслами. Мне думается, что в вопросах восприятия искусства, любого, лучше ориентироваться на себя, на свои ощущения.
но люблю писать свои стихи . иногда.
Может слушать песни с хорошими стихами и читать комиксы , то что действительно люблю. И не париться.