Какие качества в людях раздражают вас больше всего?

jakeone Знаток (495), открыт 2 часа назад
12 ответов
Сосиска в тесте Мыслитель (5395) 2 часа назад
Что ты называешь качествами?
jakeoneЗнаток (495) 2 часа назад
Паттерны поведения, привычки, черты характера, любые детали плюс-минус значимые
Сосиска в тесте Мыслитель (5395) Indeveler Попов Егор, привычки когда они напиваются, то они не конттролируют свои действия. В момент опяьнения с человеком происходит что-то. Он нападает на тебя, а на утро не может вспомнить ничего. Такое качество наверно называется дебилизм. И надо лечиться.
Звёздочка Ясная Мыслитель (8187) 2 часа назад
Когда хвастаются. Занудство раздражает.
...Просветленный (46092) 2 часа назад
...занудство - не качество.
jakeone Знаток (495) ..., меня поняли правильно. Это я тупанул)
Михаил Зиненко Ученик (124) 2 часа назад
Чересчур добрые (например, скобка, как улыбка в конце предложения, всегда добрые и веселые по отношению к другим)
Я именно про ЧЕРЕСЧУР ИЗЛИШЕСКУЮ доброту
jakeoneЗнаток (495) 2 часа назад
Ляя)
Дмитрий Шеремет Профи (923) 1 час назад
Стадность. Несвобода, зашоренность, подверженность стереотипам в оценках других людей, их качеств, поступков. Неумение/нежелание поставить себя на место другого. Жестокость, безжалостность.
?ilya! Знаток (471) 1 час назад
предательство наверное
мра мор Мастер (1121) 1 час назад
Комбо из невоспитанности и эгоизма. Невоспитанные обычно нетактичные, предвзятые, а эгоизм их сильно слепит и сковывает. К другим плохим качествам уже иммунитет что ли, по типу хвастовства, неискренности, зависти, тщеславия. А, точно, отдельное, особо ненавистное это, как ее там, когда человек самоутверждается над более слабым, чтобы компенсировать собственные страхи или недостатки
Lilit palmer Ученик (179) 50 минут назад
Суетливость, навязчивость, громкий голос и жестикуляция
ЖИВУ ПЕСНЯМИ Мастер (1508) 49 минут назад
Наглость, лицемерие, самолюбие, грубость, хамство
Пиписёныш Просветленный (36721) 40 минут назад
самоуверенность, наглость, бескультурье...кароче быдло
Mary Ученик (240) 5 минут назад
Нетерпимость к другим и мейби челики с гигантским чсв. Все остальное терпимо