Ошибка в данных Сбербанк онлайн
В разделе «Документы» в приложении SBOL нашёл ошибку в дате рождения. Чтобы её исправить необходимо прийти в офис сбера. Мне 15 лет, могу ли прийти туда с паспортом без родителей?
Если паспорт есть и аккаунт зарегистрирован на тебя, то можешь.
Лучше написать самому сберу в поддержку.
Больше по теме В целях обеспечения безопасности денежных средств вы можете перевести с данного счета только в офисе
В целях обеспечения безопасности денежных средств вы можете перевести с данного счета только в офисе
в