Семья,и отношения с ней

Найме Абдурешитова Ученик (106), на голосовании 3 месяца назад
Мне 11 лет. Я росла без отца только с 3 братьями,мамы тоже почти не было. Мать всегда на работе в другом городе. Я очень завидую моим сверстникам,у них есть оба родителя,они обзывают меня безмамной . У меня есть мама,но вижу ее раз в пару месяцев. Очень не хватает семейных отношений. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Сократ Профи (531) 4 месяца назад
Попроси маму, чтобы она приезжала по чаще, если не может, то по видеозвонку с ней созванивайся!
Coliess ㅤ Гуру (4622) 4 месяца назад
ничего тут не поделаешь, твоя мама должна так то же в одиночку прокормить 4 ребёнка. а сверстникам нужно поменьше рассказывать о своих семейных проблемах
Найме Абдурешитова Ученик (106) 4 месяца назад
На самом деле мои братья уже взрослые,им по 23-25-26 лет. Они сами себя обеспечивают . Сверстники игнорируют мои объяснения ,и насмехаются
Coliess ㅤ Гуру (4622) Найме Абдурешитова , то есть ты одна дома постоянно находишься?
punica Искусственный Интеллект (105027) 4 месяца назад
Когда будет своя семья - дать своим детям всё то чего тебе не хватает.