Как быть нравится девочка с 5 класса, уже оба школу закончили, общ каждый день, но признаться боюсь,

Maxime Diaz Ученик (45), открыт 6 дней назад
1 ответ
Anna Ch Оракул (86016) 6 дней назад
Общайтесь как общались. Чего Вы ждете после признания? Вы ее напугать можете этим.
Maxime DiazУченик (45) 6 дней назад
Сарказм засчитан хах
Anna Ch Оракул (86016) Maxime Diaz, вообще, я серьезно )) В некоторых случаях признание только все портит. Например, в таком юном возрасте.