Сколько дарить деньгами на др?

Кристина аликина Ученик (113), открыт 1 неделю назад
Подруга позвала на День Рождения !
Но,оно будет двойное её(ей 23 будет) и её дочки(будет 1 годик)
И я не знаю сколько дарить!
Хотела 10000,но мне все сказали что это очень много.
Сейчас думаю 5000 подарить и задаюсь вопросом нормальная от сумма для двойного день рождения?
Общаемся мы лет 6-7.
Если отталкиваться от того,что она мне дарила,то она 1 раз дарила 5000 и так наборы пару раз.
Но,я на это не смотрю.
Просто мне много кто такой вопрос задал и кто-нибудь да и тут спросит)
Снимать она будет коттедж и потратит около 30-40 к это уже с украшениями дома.
Тоже спрашивали поэтому вдруг тоже будут такие вопросы)
По финансам:не бедствуем и не богатые.
10 ответов
Амир Исламов Профи (516) 1 неделю назад
Им что угодно не подари а они исчезают
Мудрое Древо Гуру (2871) 1 неделю назад
Тыщи 4 с головой лучше бери с собой 3к и едь ко мне я тебе такой праздник устрою
Double Интеллектуал Мыслитель (5809) 1 неделю назад
вискаря хорошего со швейцарской шоколадкой и букет на эти 5к купи
?ilya! Знаток (481) 1 неделю назад
можно тысячу подарить. Это не много и не мало. Для ребёнка пойдет. Что нибудь купит
⭐Человек с Земли Оракул (62152) 1 неделю назад
Не ходи, скажи что заболела. Подарки не дари, деньги потрать на себя.
Кристина аликинаУченик (113) 1 неделю назад
Самый лучший комент ?
⭐Человек с Земли Оракул (62152) Кристина аликина, потому что я Альфа, а значит лучший!
обучение фото дорого Просветленный (20752) 1 неделю назад
сколько нормально для твоего бюджета, столько и подари.
А еще хороший способ - поставить себя на ее место. Сколько тебе было бы приятно получить в подарок?