Это типо абгрейд,или пора завязывать?

.выавыавы Знаток (310), на голосовании 3 месяца назад
В общем тягаю я гантели и у меня резко заболело сердце, завязывать?
Дополнен 4 месяца назад
потом прошло через 15-20 сек
Дополнен 4 месяца назад
и
Дополнен 4 месяца назад
вес 60,13 лет, тягал 5 кг
Голосование за лучший ответ
Чмоня Знаток (350) 4 месяца назад
смотря какой вес и возраст
.выавыавыЗнаток (310) 4 месяца назад
13 лет, где то 60 ,5 кг качал
Макеша Гавнажуев Мастер (1000) 4 месяца назад
какого хрена ты гантели тягаешь ночью... допустим... на время отложи, там посмотришь...
.выавыавыЗнаток (310) 4 месяца назад
и чё? я и днем и ночью не против
Иван КастрикинМыслитель (9355) 4 месяца назад
я очень часто ночью тренируюсь. если это не причиняет дискомфорта организму, то нет и проблемы.
Den$$dolaris$ Мыслитель (5777) 4 месяца назад
неправильно делаешь надо минимум подходов,а не до изнеможения ,но на всякий случай сходи к кардиологу,может и правда что то не то со здоровьем,просто обычно легкие забиваются ну устают короче,а сердце не должно до боли,только колотиться быстро обычно может,так что проверь здоровье
алекс Искусственный Интеллект (715524) 4 месяца назад
апгрейд-усовешенствование!у тебя даунгрейд!у меня внучка 13 лет-5кг поднимает-больше не даем.сердце-дышиш неправильно!?
Иван Кастрикин Мыслитель (9355) 4 месяца назад
записываешься к терапевту- рассказываешь о случившемся. настаиваешь, чтобы на кардиограмму направил