Положила фольгу микроволновку

Девушка по незнанию положила разогреться додстеры, завёрнутые в фольгу, они были в бумажной упаковке и ничем себя не выдавали, микроволновка исправно разогрела оба поочередно, а после, когда вскрылось наличие фольги, при попытке привести ее в работу она отказалась, запахов, следов гари, искр, ничего нет, какова вероятность того, что она будет работать

Возьмите стакан воды, и поставьте в микроволновку. Нормально закипятила - всё ок. Не нагрела - в ремонт.

Все бывает в первый раз

Включить ещё раз через пол часа .
Если есть термостат в микроволновке , возможно он отключил магнетрон .
Но это бывает очень редко . Скорее всего ....мастеру придется ее нести , после такого .

никакая,кранты ей

Да ничего не будет, если сразу не произошло. У меня был ознакомительный опыт, микроволновка работает. А, вообще, что должно произойти?