Когда сделают закон,что родители несут ответственность за того кого родили,если ему это не понравится,ей?
Прихоть тех кто хотел трахаться,а пожинают это дети... Пусть несут ответственность за свои действия
ДополненМы же знаем,что общество агрессивно,живет скотскими законами,везде блат зачем ребенка обрекать на муки людоедского общества?
Такого не будет
Никогда, путену не выг0дн0
Так полно статей в семейном кодексе, проблема-то в чем? Если ребенка не устраивает факт его жизни, но он живет, значит врет. Его все устраивает.
Вы даже элементарной психологии не згаете
Давно уже есть закон, что родители отвечают за детей. И также есть закон, что родители обязаны воспитывать детей, нравится это детям или нет
Этот закон не для детей,для государства
Ну тут, антинатолизм ( философия котороя против рождения детей в принципе) выиигрывает
Не совсем так,речь идет о здравомыслии
Есть такой закон. Давно.
Дарвина
эти же слова да маме в глаза! Она тебе ответит зачем родила тебя! но понимаю что жаль ... Что такие размножаются!