Почему женщины перестают заниматься оральным сексом после рождения ребёнка?

Евгений Шмидт-Бойкинюк Мастер (1425), открыт 1 неделю назад
9 ответов
pidorasik Профи (525) 1 неделю назад
Неприятно целовать своего ребенка, когда недавно сосала
Игорь Искусственный Интеллект (112075) 1 неделю назад
уверены что муж уже никуда не денется)
Хомяков Нет Искусственный Интеллект (112975) 1 неделю назад
Ребенок занимает много времени, им не до сексуальных игр.
молодежь молодежь Ученик (182) 1 неделю назад
Пиписька его свою роль выполнила , может отдыхать .
punica Оракул (82877) 6 дней назад
Некоторое время нет сил на игрища.
Дмитрий Хеверов Знаток (284) 6 дней назад
Изменения в сексуальной жизни после рождения ребенка могут быть вызваны множеством факторов, и это касается не только орального секса, но и сексуальных отношений в целом. Вот несколько причин, почему женщины могут перестать заниматься оральным сексом после рождения ребенка:

I. Физические изменения:
• После родов организм женщины претерпевает значительные изменения. Это может включать боль, усталость и другие физические недомогания, которые могут снизить желание заниматься любыми видами секса.

II. Гормональные изменения:
• Гормональные сдвиги после родов могут влиять на либидо и сексуальное влечение. Уровни эстрогена и прогестерона изменяются, что может привести к снижению сексуального желания.

III. Усталость и недосып:
• Уход за новорожденным часто сопровождается хронической усталостью и недосыпом, что может снижать общее желание заниматься сексом, включая оральный.

IV. Психологические факторы:
• Послеродовая депрессия или повышенная тревожность также могут влиять на сексуальное желание и поведение.
• Изменение восприятия собственного тела после родов может привести к снижению самооценки и, как следствие, к снижению сексуального желания.

V. Приоритеты и время:
• Уход за ребенком требует много времени и усилий, что может оставлять мало времени и энергии на интимные отношения.

VI. Изменение динамики отношений:
• Появление ребенка меняет динамику отношений между партнерами. Переход к новой роли может временно повлиять на интимные аспекты отношений.

VII. Грудное вскармливание:
• У женщин, кормящих грудью, уровень пролактина увеличивается, что также может снижать либидо.

Что можно сделать:
I. Открытое общение:
• Обсуждайте свои чувства и потребности с партнером. Важно, чтобы оба партнера понимали, что происходит и могли поддерживать друг друга.

II. Постепенное восстановление интимности:
• Начинайте с небольших шагов, не форсируя ситуацию. Постепенно восстанавливайте интимность, когда оба партнера будут к этому готовы.

III. Время для себя:
• Найдите время для отдыха и восстановления. Уставшая и перегруженная женщина может испытывать меньшее желание заниматься сексом.

IV. Профессиональная помощь:
• Если снижение сексуального желания вызывает беспокойство, рассмотрите возможность консультации с врачом или сексологом. Они могут помочь понять физиологические и психологические аспекты и предложить решения.

Каждая пара уникальна, и важно найти подходящий баланс и взаимопонимание, чтобы сохранить здоровые и удовлетворяющие отношения после рождения ребенка.
Алексей Искусственный Интеллект (176730) 5 дней назад
Первый год после рождения ребенка женщине вообще не до секса.