Как не спать

Алиса Соломонова Ученик (96), открыт 6 дней назад
Всем привет, мне сейчас нужно не спать 3 часа, т.е до 5.34. Время у меня +1 час к московскому. Варианты попить кофе и помыться/умыться мне не надо
11 ответов
ヴェノムカッティングチーズ そしてバスケットをする Просветленный (25102) 6 дней назад
Зажми глаза со всей силы на 20 секунд, спать не захочется.
Алиса СоломоноваУченик (96) 6 дней назад
спать захотелось
мэри Знаток (441) 6 дней назад
посмотри ужастик,спать долго не захочешь
Алиса СоломоноваУченик (96) 6 дней назад
хороший вариант
мэри Знаток (441) Алиса Соломонова, вполне
мра мор Мастер (1218) 6 дней назад
Делай как можно меньше движений, экономя силы или поешь
՘՘՘՘՘՘ Мудрец (19537) 6 дней назад
Займись чем-то, сконцентрируйся. Просто сидеть или лежать - уснёшь.
Max1mmm Мыслитель (6217) 6 дней назад
Займись чем-то супер увлекательным
pidorasik Профи (525) 6 дней назад
Не ложись на кровать, поешь быстрых углеводов (конфеты, чипсы, сухарики), поиграй в какую нибудь затягивающую видео-игру (например дота)
Алиса СоломоноваУченик (96) 6 дней назад
Дота? круть, пойду пк включу
pidorasik Профи (525) Алиса Соломонова, Запустить катку в алл пик, ты даже не заметишь как время пролетит
Владимир Мудрец (17585) 6 дней назад
Умыца холодной водой, почитать анекдоты, решать кроссворды. Занять мозг, чтоб он не хотел спать.
Паша Михайлов Знаток (265) 6 дней назад
Если вам не нужно пить кофе или принимать душ, чтобы оставаться бодрым, то вот несколько альтернативных способов оставаться бодрым и не засыпать:

1. Проведите время за увлекательным занятием, например, почитайте интересную книгу, посмотрите фильм или сериал, решите головоломку или нарисуйте что-то.
2. Выполните упражнения для разминки и оживления тела, например, скажем, отжимания или приседания.
3. Послушайте музыку или подумайте над чем-то, что стимулирует ваше воображение.
4. Посидите на свежем воздухе или прогуляйтесь по квартире, чтобы не заснуть.
5. Если у вас есть возможность, поговорите с кем-то по телефону или в общем чате.

Надеюсь, что эти предложения помогут вам оставаться бодрым и не засыпать до 5.34. Удачи!
Алиса СоломоноваУченик (96) 6 дней назад
спасибо
Илона Висовна Мастер (2149) 6 дней назад
А вы сидеть будете всё это время или лежать? Если есть возможность, послушайте музыку. Только не ложитесь, а то по-любому уснете. Походите или сядьте
Алиса СоломоноваУченик (96) 6 дней назад
я на кресле сижу уже 5 часов, пока спать не сильно хочется но глаза уже болят