Кастрация шотландского кота

Roman Ilinskii Ученик (137), на голосовании 1 неделю назад
Есть тут ветеринары или кошатники? Кот после кастрации странно себя ведет. Избегает людей, не мурлычет, без особого желания дается в руки. До операции был самым ласковым созданием на свете. Это пройдет? Операция была несколько дней назад
Голосование за лучший ответ
Анастасия Эсмонтова Ученик (173) 1 месяц назад
У животных зачастую после кастрации меняется характер
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (157465) 1 месяц назад
А аппетит в норме? Не мог какую инфекцию в ветклинике подцепить?
Если просто ещё от стресса не отошёл,то пройдёт.
Кастрация на характер так сильно не влияет,просто кошками интересоваться перестают,метить и ссать по углам.Но не сразу,а как гормоны улягутся.
punica Оракул (87395) 1 месяц назад
Пройдёт. Он ещё пока в стрессе.