При установке виндовса на новый ноутбук не видит ssd.

*Алинка* *** Ученик (216), на голосовании 8 месяцев назад
Я уже была на разных форумах, кто то советовал отключить в биосе VTD контроллер, кто то оставлял ссылки на IRST драйвера, но мне вообще ничего не помогло. Ноутбук Acer Nitro ANV15-51. Что делать?
Дополнен 9 месяцев назад
P.S: вот так это выглядит
Голосование за лучший ответ
Alexandr Ivanov Искусственный Интеллект (183007) 9 месяцев назад
В интернете такие советы https://dzen.ru/a/ZPh-y_8vikeKyi28
Ставить наверно лучше Windows 11
*Алинка* ***Ученик (216) 9 месяцев назад
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА СЫЛКУ НА ЭТУ ПРЕКРАСНУЮ СТАТЬЮ!!! 4 часа ада закончены
version /. Ученик (149) 9 месяцев назад
а вы форматировали диск если нет скачайте виндулс 7 и зайдите в радел управлениями дисками
но винду установите на флешку чтобы не замораживотся
потом создайте том и проверяйте и качайте виндулс 10 или 11 что у вас там
или попросите друзей помочь вам с этим или пойдите в службу компьютеров чтобы они вам всё зделали