Замена фото в военном билете

Такое дело.И как так получилось а вот как ) Смотрел как-то военник,положил открытый на стол там где фото.И кот,фиг знает что было надо,залез и прям когтями содрал фото ) Ужас. Короче тут такое дело.Надо что,идти менять в военкомат? А мне как-то неохото ) И мне 40 ) И я не военнообязанный.Комиссовали,категория Д. И так то,оно мне не надо.Но вдруг пойду на другую работу устраиваться,надо будет военник? А тут ещё с этой войной.Они случайно,если я припрусь,не сменят категорию,не заберут на войну? ) Так то пофиг,просто не вояка я )

Так когда надумаешь на работу новую устраиваться, тогда и иди меняй военник, щас то оно тебе зачем?

К чему этот вопрос? Тут нет врачей, тут юридическая категория.

военник на работу не спрашивают после 30, нафиг он не кому не нужен если вы не призывного возраста, и нет вас не куда не заберут, просто в военкомате заполните заявление и выдадут новый военник

Удаленный ответ Ответ удалён