Кто такой Виталий Иволгинский (который написал фанфик по «Омен»)?

Сергей Власов Ученик (92), закрыт 8 месяцев назад
Что это за чувак, который написал печально известную «Её звали Делия»? Не похоже, что это его реальное имя, по крайней мере под фамилией «Иволгинский» гугл никого не знает (зато перенаправляет на какого-то «иволгинского потрошителя», лол). Кто же может под этим именем скрываться? Олег Рыбаченко?
Лучший ответ
Злой и вредный Искусственный Интеллект (145222) 9 месяцев назад
На рыбаченко точняк похож...такой же больной)
Гарри РимсМыслитель (6865) 9 месяцев назад
Видимо пришло время наравне с "литературный негр" вводить в оборот термин "литературное ничтожество", которые в отличие от графоманов всячески скрывают свою личность, очевидно подсознательно осознавая насколько беспомощно и нелепо их "творчество". Бумага на которой подобное печатают стоит дороже всех их трудов.
Злой и вредный Искусственный Интеллект (145222) Гарри Римз, согласен) но поди докажи это тому же рыбаченко...
Остальные ответы