Отклонят ли предложение Бастрыкина по мигрантам ? Как у депутата Матвеева , у которого все инициативы отклонили

Максим Петров Мастер (1403), открыт 3 часа назад
Александр Бастрыкин представил в Государственную думу перечень законопроектов, касающихся мигрантов:

– Расширить список преступлений, за которые можно лишить гражданства, включая тяжкие и особо тяжкие.

– Признавать незаконный статус иностранца как отягчающее обстоятельство при вынесении приговора.

– Ввести обязательную дактилоскопическую и геномную регистрацию мигрантов при въезде в Россию.

– Внести в Административный кодекс условия для контроля исполнения решений о выдворении иностранцев.

– Анализировать рынок труда для определения потребного числа мигрантов.

– Разработать программы по замещению мигрантов местными жителями.

– Создать программу для привлечения россиян из других регионов с обязательным обеспечением жильем.

– Обязать работодателей предоставлять мигрантам жилье и транспорт, а также компенсировать государству расходы на депортацию.

– Ввести налог на использование иностранной рабочей силы для стимулирования найма местных работников.

– Обязать мигрантов с российским гражданством выполнять воинскую обязанность.

– Требовать знания русского языка для детей мигрантов при поступлении в школу.

– Создать единую базу данных о мигрантах с полной информацией: дата въезда, цель приезда, адрес регистрации и статус оплаты патента.
17 ответов
Фил Искусственный Интеллект (171055) 3 часа назад
потихоньку закрутят гайки, не сомневаюсь
French Connection Мыслитель (8934) 3 часа назад
Ведомство Бастрыкина не обладает правом законодательной инициативы. Его предложения могут быть рассмотрены госдумой и только она может воплотить их в законы.
Обманутый президентом Просветленный (38775) 3 часа назад
вообще закрыть вьезд для чернорабочих..зачем они нужны в России когда там бешенная безработица..Своим работу надо давать и платить как положено..Вранье боком вылазиет потом..
Vladimir SkriabinМудрец (17196) 1 час назад
Я дом строю. Где мне найти рабочих?
Откуда?
Дайте мне людей!
Нет строителей.
Санкт-Петербург.
Vladimir Skriabin, а все равшаны прямиком из эмиратов кинуться на стройку дома ...как в *нашей раше*у Собчак?!(Непонятно однако)
Саша Крымский Искусственный Интеллект (213442) 2 часа назад
самые значимые несомненно отклонят прикрываясь типа гуманностью.А фактически они все продвигают интересы наших буржуЁв мечтающих заменить россиян мигрантами
Ярослав Оракул (99146) 2 часа назад
Отклонят т.к. власть в России антинародная.
Саша КрымскийИскусственный Интеллект (213442) 2 часа назад
а где народная?
Ярослав Оракул (99146) Саша Крымский, в Китае.
hugo Искусственный Интеллект (201626) 2 часа назад
Какой интересный бэкграунд у раненого на колчаковских фронтах самарского депутата Матвеева и rусских нацiоналистов при участии Алескея Нэвэльни.

_
Дмитрий СмирновОракул (82100) 3 минуты назад
так же у навального куча роликов выложено много лет назад где показано чиновничье ворье,и о чудо сейчас некоторые из них стали садиться.
Quiet Мудрец (18456) 2 часа назад
Разумеется. Талибанизация России идет с главного человека страны, тайно женатого на мусульманке.
reverso context Оракул (80799) 2 часа назад
Бухгалтеры Кремля посчитают, сколько стоят предложенные Бастрыкиным программы, и укажут этой мвдэшной выскочке на его место и огласят, сколько преступлений совершают его подчиненные. Смотри-ка ты, встрепенулся он, когда ночь прошла.
Pol Paulsen Оракул (71804) 2 часа назад
У мигрантов крыша
больноМастер (1258) 1 час назад
поехала от свободы в России
больно Мастер (1258) 1 час назад
в принципе это база
GP Op Профи (710) 1 час назад
В России сформировалась антинародная, насквозь коррумпированная, прозападная власть. У всех недвижимость и счета за рубежом. Если их не зачистить, они развалят Россию изнутри.
Гос дума за 30 лет превратилась в сплочённый коллектив, занимающийся самообогащением, под видом государственной деятельности. Никто ничего менять не собирается.

Депутат о поправках в конституцию. https://cloud.mail.ru/public/qxYT/UVZ1NytiK

Депутат о разделении общества https://cloud.mail.ru/public/L1eQ/6cV59CeZa

Катасонов https://rutube.ru/video/36b60f9c148a5fa3b1dabebe3a239edb/

Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (137229) 32 минуты назад
Что ты несешь алкаш
GP Op Профи (710) Один в магнитном поле воен, Украины не будет. Свиноглист.
Vladimir Skriabin Мудрец (17196) 1 час назад
А кто будет работать?
Мигранты - удобная видимость работы.
Вместо того, чтобы бороться с настоящей преступностью, борются с людьми, которые не будут бороться за свои права...
Максим ПетровМастер (1403) 1 час назад
Разработать программы по замещению мигрантов местными жителями. Вот кто будет. Работать
Ангелина Золина Гуру (2843) 1 час назад
Если наш олигархат и этнические мафии СНГ захотят забанить эту инициативу то, да отклонят.
ФИО Мастер (2368) 1 час назад
Отклонят. В Думе сидят буржуины, враги России, хотящие ее развала. Отклонят.
Ирина Черных Ученик (118) 1 час назад
вообще уже давно не верю в справедливость,кругом одни мифы и иллюзии о принятии каких-то законов для народа...
роман Ученик (2) 18 минут назад
Очень нужно мясо для СяВэО. Поэтому мигрантам будут поблажки
ВАС ИС ДАС Мудрец (17440) 1 минуту назад
Путин отклонит, потому что боится норд оста и крокуса , вы видимо бесстрашный ?