Кино сериалы. Мода. Одежда. Где купить похожую одежду героев из любимого сериала?

NoName Ученик (118), на голосовании 3 месяца назад
Здравствуйте.Очень понравилась куртка персонажа Кевина Болла из сериала "shameless". Вроде сделана из кожи. Пожалуйста подскажите, где можно купить похожую? Подобную. Очень понравилась.
Голосование за лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (877559) 4 месяца назад
мужская кожанная куртка с капюшоном купить ОЗОН
HE T0T K0T Искусственный Интеллект (137351) 4 месяца назад
А смотрится как кожа молодого дермантина. На рынке