10 месяцев назад
Как убрать эмодзи-статус возле имени в вк?
как убрать эмодзи-статус возле имени в вк? я нажимаю на на смайлик, там нет "убрать", только получить эмоджи. когда удаляю сервис, смайлик все равно остается. что еще сделать чтобы он убрался? спрашиваю у подруги, видит ли она его, говорит да. почему не убирается, кто знает?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Зайди в редактировать профиль, просто удали свой тупой смайл, сохрани изменения.