Поступаю в колледж на специальность юриспруденция, по окончании колледжа мне будет 19 лет, кем я могу пойти работать со своим дипломом? Насчёт поступления в вуз после окончания колледжа ещё не знаю, время покажет
Молодому юристу сложно будет найти работу тем более всего 19 лет... Нет доверия к молодым. Лучше идти дальше учится. А так подработка где нибудь в кассе гамбургеров
Насчёт поступления в вуз после окончания колледжа ещё не знаю, время покажет