Постоянная тошнота и ком в горле

TU8BO Мастер (2160), открыт 3 часа назад
Что это может быть? Уже как недели три-четыре ком в горле и тошнота. Тошнит то сильно, то слабо. Что это может быть?
13 ответов
6a3uJluK Просветленный (29451) 3 часа назад
Скорее всего это отравление, либо такое самочувствие на фоне жары (по своему опыту знаю).
Попробуй принять противорвотные препараты и пей побольше воды.
Мор из дбд так всегда лечится
TU8BOМастер (2160) 3 часа назад
поняла, спасибо большое)
6a3uJluK Просветленный (29451) TU8BO, кстати, дух имба Вчера 3-4 катки подряд выиграл Одного чувака отпустил в конце
Иван Семенов Мастер (1847) 2 часа назад
Стресс, проблемы с ЖКТ (рефлюксная болезнь), высокое АД, панические атаки, ротовирус.
Мария Думова Знаток (294) 2 часа назад
Почему ответ с раком удали? Он конечно написан за баллы, но провериться стоит
TU8BOМастер (2160) 2 часа назад
рак чего? очка? ответы других людей почитай, никто про рак не говорит
Мария Думова Знаток (294) TU8BO, и что что не говорит? Если ничего не поможет, сходите банально на узи, это 1000р стоит
Emir Al Ученик (226) 2 часа назад
попробуй выпить кефир. он помогает от тошноты
Дмитрий Смирнов Оракул (82149) 2 часа назад
рефлюкс с выбросом желудочного содержимого в пищевод и выше и его раздражение попробуй чайную ложку соды на стакан воды утром и вечером,может непереваривание белка тогда это какашки иди сдавай
саня шкаф Мастер (1688) 2 часа назад
Просто здесь пересидел
николай цирюкин Ученик (40) 1 час назад
Болезни печени, желудка, желчного пузыря, поджелудочной железы,пищевода.Какие то выбросы.Вам бы к врачу показаться, есть серьезные заболевания при которых могут возникнуть осложнения
ЖизнькакЧудо Мастер (1354) 1 час назад
ГЭРБ. Выпей омепразол, не поможет тогда фенибут, может невроз.
МИЛАНА ЯРАЛИЕВА Профи (507) 1 час назад
Обратись к Лору и пройди Эфгэдэс, а вообще это может быта психосоматика( нервный комок из-за стресса)
Раиса Онофрийчук Мастер (1560) 47 минут назад
может идет какая-то интоксикация в организме, возьмите от симптомов хотя бы полисорб попейте