Программа Blender 2.79 взаимодействие с предметом

елисей викторов Ученик (127), открыт 5 дней назад
Ничего в интернете не нашёл, попробую более конкретно описать

в общем, мне нужно, чтобы мой персонаж взял лежащую гитару в руку и поставил её в вертикальное положение и отпустил, я создал потомка для кости, но когда персонаж отпускает, гитара возвращается в изначальное положение, походу я что-то не так делаю.

буду благодарен, если всё подробно напишите, заранее благодарю.

повторюсь: в интернете ничего похожего не нашёл, даже на англоязычном.
1 ответ
forumblender.ru Мыслитель (9527) 4 дня назад
Попробуй использовать дополнение Dynamic Parent https://www.youtube.com/watch?v=zjfQ7My3KVI
Оно поможет в нужный момент привязать гитару к руке и отпустить её в требуемом кадре.
Удачи!