Как забыть девушку?

Виктор Пащенко Ученик (12), на голосовании 3 месяца назад
Мне понравилась девушка но у неё кажется есть парень. Она сейчас на азовском море, на несколько дней поехала и она у себя в инстаграме в сторис выложила фото где её ноги и рядом море и рядом мужские ноги, ну я понял что это её парень по все видимости
Голосование за лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (618253) 4 месяца назад
Это ноги её отца, узбагойся, он её охраняет...
Лена-пена Искусственный Интеллект (712979) 4 месяца назад
Даже, если девушка в курсе, что она вам нравится, она имеет право общаться с кем захочет. Также, как и вы.
Виктор ПащенкоУченик (12) 4 месяца назад
Нет она не знает
Лена-пена Искусственный Интеллект (712979) Виктор Пащенко, тем более, даже не о чем и говорить?
Dimm Che Мудрец (16823) 4 месяца назад
Развивай фантазию. Это ноги жирного женатого мужика , а она эскортница . И то когда он напивается она ездит с армянами ,которые жарят куда можно и куда не надо . Полегчало ?!!
легкий джоУченик (77) 4 месяца назад
где там армяне на азовском море?
Dimm CheМудрец (16823) 4 месяца назад
Развивай мозги . Тебе прям надо .
Мармеладка Мудрец (10383) 4 месяца назад
Не забудешь. Прими как есть. Она не обещала тебе «вечной любви»