Фишинг профиля сайте playerok (поддержка обманывает всех)

Илья Сергеевич Ученик (91), открыт 6 дней назад
Здраствуйте подскажите что делать вчера написал в поддержку чтобы мне сказали данные от моих аккаунтов они все у меня узнали мое ip и тп ну то есть поддержка все это узнала. Данные мне нужны были тк я их забыл тк мне сделали сброс настоек. Далее мне сказали ждите ответа специалиста+ они попросили дать ВК я им дал. Сказали в течении 24-х часов на аккаунтах которые мне нужно было вернуть на одном была совершенна покупка на 1250₽ и баланс 550 рублей на втором просто 550 руб баланс. И так я им все подтвердил сегодня захожу ы аккаунт с которого я им писал а они И теперь я незнаю что делать у меня было 16 отзывов и тп деньги и все себе оставит поддержка по-любому просто заблокируют мои профиля а я копил себе на ноутбук и считайте потерял 5к рублей подскажите что делать. Я уж не знал что они такие хитрожопые видимо хотели вернуть но подумали зачем? Лучше себе все оставим. ? сейчас попробую еще один аккаунт создать и опять написать в поддержку плеерка
Дополнен 5 дней назад
Ответили на чтт мне вообще не нужно
Запомните люди плеерок сайт обман поддерджка не помогает все выводите деньги оттуда и забывайте про это сайт
1 ответ
Nieren Искусственный Интеллект (216369) 6 дней назад
Ну а чего ты хотел от этого скам проекта?
Не нужно было там ничего продавать.
Они сначала дают пользователям заработать продав товары, а потом блокируют аккаунт.
И деньги и товар исчезают
А деньги забирают себе