Предпочтете дождь или палящее солнце?

Dracula666 Гуру (4073), закрыт 1 месяц назад
Жара нынче сильная, многие из-за этого выберут дождь, но если не обращать внимания на летнюю жару, что вы выберете? Может что-нибудь другое? (туман, например)
Лучший ответ
dudnik Просветленный (31160) 1 месяц назад
Если в данный момент - дождь. Это то, что мне сейчас нужно для радости.
А если впринципе, то я люблю теплую погоду с небольшим ветерком.
Остальные ответы
ヴェノムカッティングチーズ そしてバスケットをする Просветленный (30875) 1 месяц назад
Ни дождь, ни жару. Просто пасмурную погоду с тучками и серым небом)
Dima German Мыслитель (6245) 1 месяц назад
Дождь (а так мне нравится жара)
Дэвид Суше (Пуаро) Мудрец (15970) 1 месяц назад
в детстве любил дождь, бегал в труселях под дождем и босиком по лужам, проделывал ручейки, наблюдал как образуются пузыри на лужах от падающих капель, а после дождя радуга дуга. Ляпота. И сейчас люблю дождь. Хоть и не бегаю по лужам.
Пчёлка Мастер (2136) 1 месяц назад
Дождь чтоб был постоянно и чтоб температура опустилась до комфортных мне 25.