Кто нибудь летал авиакомпанией Азимут?

Дамир Профи (737), закрыт 6 месяцев назад
Например в Кемерово
Лучший ответ
Серёга Кузнецов Мастер (1057) 8 месяцев назад
Ну я летал да
ДамирПрофи (737) 8 месяцев назад
Билеты и в правду дешевые?
Серёга Кузнецов Мастер (1057) Дамир, да цены может быть не самые дешёвые но приемлимые
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (894505) 8 месяцев назад
Полёт Авиакомпанией Азимут на самолёте Суперджет 100
https://youtu.be/5v7LqRKq7JA?t=117
Граф де Валль Искусственный Интеллект (638023) 8 месяцев назад
Наверняка кто нибудь летал
Иначе бы ее не было
Андрей Колосов Оракул (80041) 8 месяцев назад
Не можно ни у кого спросить. Надо копать.. А не кому.
Anna Мудрец (10053) 8 месяцев назад
Авиакомпания Азимут является бюджетной авиакомпанией (лоукостером).
Это связано с установлением в основном сравнительно невысокой базовой стоимости билетов с предоставлением всех остальных услуг на платной основе.
Азимут — одна из трёх действующих в России авиакомпаний после Победы и Smartavia.