Почему бабушка меня не наругала и даже не сказала ничего за большой косяк?

Легенда Мыслитель (5203), открыт 6 дней назад
Короче, в теплице на даче растет салат ( зелень такая) , я его рвал домой себе и оторвал 1 куст с корнем и салат повял и бабушка ничего не сказав и даже настроение не поменялось утилизировала весь салат, потому что он повял, почему она мне даже ничего не сказала? Может повезло и она не поняла, что это я натворил или из-за моей репутации? Я ей помогаю как могу, так что репутация у меня высокая, но за менее значительные косяки бабушка на меня ругается, а щас почему то нет.
8 ответов
Нобору Ватая Искусственный Интеллект (175661) 6 дней назад
А ты привык, что на тебя орут? Тяжелое детство
владтанкист56 Гуру (3654) 6 дней назад
ей стало всеравно уже, что ты косячишь почти всегда наверное
TU8BO Мастер (2190) 6 дней назад
Любит тебя. Необязательно за все твои косяки все будут на тебя ругаться
Артур Грант Новичок (0) 6 дней назад
ты привык на то что на тебя орут такая же херня у меня дома
Макс Мастер (1017) 6 дней назад
  1. Она тебя любит
  2. Ей по*уй на куст салата. У меня самого есть дача и огород. И куст салата никому и в х*й не стоит ;)
стрелец Искусственный Интеллект (690333) 6 дней назад
Иди за косой и Бабушка тебе Всё простит...
Надежда Просветленный (21823) 6 дней назад
Кустик салата - это всего лишь кустик салата. У тебя классная бабушка. Люби её и помогай ей.