Если женщина может бросить курить во время беременности,почему она в принципе не может бросить курить?

Евгений Шмидт-Бойкинюк Мастер (1425), открыт 6 дней назад
18 ответов
Аркадий Паровозов Мастер (1140) 6 дней назад
Потому что нравится сос@ть и что то сувать в рот
DANGER MEN SP Профи (576) 6 дней назад
Окружение курит и не призерают курение
Илья Ондышев Ученик (117) 6 дней назад
Потому что зависимость от курение есть
olga Оракул (98069) 6 дней назад
потому что не задумывается, ну или нечем задуматься
Деятель Мудрец (14570) 6 дней назад
Такая вонища доложу я вам, изо рта
ДеятельМудрец (14570) 6 дней назад
Иногда чувство что мужика трахаешь
ЖизнькакЧудоМастер (1366) 6 дней назад
Зачем ты таких находишь, полно некурящих
Деятель Мудрец (14570) ЖизнькакЧудо, ну насчёт "полно некурящих", я оооочень не уверен. Пагубная привычка плотно заразила наше общество.
Елена Искусственный Интеллект (295955) 6 дней назад
Почему не может? Просто не хочет, время не пришло. Придет - и бросит с легкостью. Моя история, и многих-многих моих знакомых.
ЖизнькакЧудо Мастер (1366) 6 дней назад
В том то и дело что не может, кто курил до беременности курит и во время может только не так много или чтоб никто не видел. Источник наблюдение за соседями
Ирина Искусственный Интеллект (354234) 6 дней назад
единицы могут
другие так и курят
в отделении патологии где я лежала перед родами всегда в туалете накурено было,и гоняли рожениц,патологии...где предполагается, у человека есть какие-то проблемы,с сохранением, состоянием,и всё равно курят
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (198212) 6 дней назад
А зачем? Из за желания мужчинки? Беременная осознаёт, что может больной ребёнок родится.
первый игрок Мыслитель (6335) 6 дней назад
если женщина может, это не значит что на всегда!!!