h-led50bu7006 hyundai не проигрывает видео форматы

Шеф-повар Знаток (263), на голосовании 2 месяца назад
мало того чт о с флешкой геморроя было.... фаты, нтфсы,теперь вроде сделал,качаю с торрента фильмы 3 нормальных 1 avi какой то не поддерживает хотя тв вроде все там поддерживает
Голосование за лучший ответ
Профессор Лебединский Оракул (94095) 3 месяца назад
hyundai всегда оправдывал свое название . Всегда был самый ацтойный бренд .Что вы от него то собственно хотели ?
Шеф-поварЗнаток (263) 3 месяца назад
Я БЫ ХОТЕЛ ПОНЯТЬ ЧТО ДЕЛАТЬ,а не обсер того что я взял))
Профессор Лебединский Оракул (94095) Шеф-повар, ПОКУПАТЬ ПРИСТАВКУ ИЛИ ДР ТЕЛЕВИЗОР .