Приснилась девушка... Она была идеальна

Djsj Dndnd Знаток (448), открыт 1 день назад
Мне после этого вообще не хочется никакого разврата и тд... Возможно ли найти ее?
7 ответов
Сиреневая фея Высший разум (11322615) 1 день назад
Это та девушка , Красота которой спасёт Мир !
.Время близко !
Vik Просветленный (27002) 1 день назад
Сон показывает ваше стремление к идеалу. Встретить нет, потому что во сне образ собирательный из ваших представлений об идеале.
Котёнок Мастер (2137) 1 день назад
Конечно возможно, почему нет. Вам показали , что Вы встретите любимую . Для мужчин вообще это очень благой сон когда снится красотка. Это ещё к удаче и к деньгам.
Djsj DndndЗнаток (448) 1 день назад
Хотелось бы
- Мыслитель (8796) 1 день назад
Возможно эту девушку вы видели где то, не обратили внимание...а мозг зафиксировал образ и во сне выдал, прибавив все качества, которые вы хотите видеть в идеальной девушке, для вас....
Так что если вы даже и встретите эту девушку, не факт, что она окажется, как во сне....
БЕЛЫЙ АНГЕЛ Мудрец (12173) 17 часов назад
Сны о идеальной девушке!

В снах, девушка может символизировать различные аспекты вашей личности, эмоций или желаний. В вашем случае, она может представлять идеал, который вы стремитесь достичь в любви или в отношениях.

Возможность найти эту девушку в реальной жизни зависит от многих факторов. Скорее всего, ваш сон отражает ваше подсознание, которое создало идеальный образ, основанный на ваших желаниях, фантазиях и опыте.

Однако, есть несколько возможных интерпретаций:

Внутренняя целостность: Ваш сон может символизировать ваше стремление к внутренней целостности и гармонии. Девушка может представлять аспекты вашей личности, которые вы хотите развить или улучшить.
Идеал любви: Ваш сон может отражать ваш идеал любви и отношений. В этом случае, девушка символизирует ваше представление о идеальной партнерше.
Проекция желаний: Ваш сон может быть проекцией ваших желаний и фантазий. Девушка может символизировать ваше желание найти идеальную партнершу или достичь идеальных отношений.
В любом случае, ваш сон может быть сигналом к тому, чтобы вы изменили свое поведение или подход к отношениям. Возможно, вам стоит порефлексировать над своими ценностями, желаниями и ожиданиями в любви и отношениях.

Что касается поиска этой девушки в реальной жизни, то это может быть сложно или даже невозможно. Однако, вы можете использовать ваш сон как источник вдохновения, чтобы изменить свое поведение и подход к отношениям. Возможно, вы встретите кого-то, кто будет соответствовать вашим идеалам, но это не обязательно будет та девушка, которую вы видели в сне.

В любом случае, ваш сон может быть полезен для вас, если вы будете использовать его как возможность для личностного роста и развития.
Татьяна Тихонова Мыслитель (8563) 4 часа назад
Мозг так устроен, что эту девушку Вы уже однозначно выдели. Вы не можете увидеть то, что раньше не видели. Так устроен человек. Единственный вопрос, а будет ли она такой, какой Вы ждёте. Если хотите могу сделать Вам расклад