Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему мой вопрос не становится в списки лидеров, хотя я заплатил деньги? Не могу также связаться с сервером.

Lunny Juice Знаток (271), открыт 2 часа назад
Дополнен 2 часа назад
Я про предыдущий опрос.
Дополнен 2 часа назад
А этот почему-то сделали лидером, а предыдущий опрос почему-то не сделался лидером.
5 ответов
Марина Оракул (52093) 1 час назад
Надо нажать на значок своего профиля и зайти в Помощь. Далее см. картинку. Ответить на вопрос. Техподдержка проверит, почему не оказана услуга.