Почему мой вопрос не становится в списки лидеров, хотя я заплатил деньги? Не могу также связаться с сервером.

Дополнен

Я про предыдущий опрос.

Дополнен

А этот почему-то сделали лидером, а предыдущий опрос почему-то не сделался лидером.

Надо нажать на значок своего профиля и зайти в Помощь. Далее см. картинку. Ответить на вопрос. Техподдержка проверит, почему не оказана услуга.

Подай в суд на майлру

Тебя кинули.

У меня так было дважды. А еще из лидеров вопрос удалили, потом восстановили, но он оказался на последнем месте пока думали восстанавливать.

Это тот случай, когда за деньги не купишь лидерство