Опасны ли для людей волки позорные?

Владимир Путинов Профи (797), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (206221) 4 месяца назад
Волки позорные, или шакалы, сами по себе не представляют большой опасности для людей. Они, как правило, избегают контакта с людьми и предпочитают охотиться на мелких животных. Однако в случае нехватки пищи или при ощущении угрозы шакалы могут становиться агрессивными. Важно соблюдать осторожность и не провоцировать диких животных, в том числе шакалов.