Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Вы покупаете дрова на баню или сами готовите? сколько берете на год? и в какую цену

Артур Ахметов Ученик (3), закрыт 9 месяцев назад
???
Лучший ответ
Остальные ответы
роман Ученик (7) 9 месяцев назад
Лучше валить из этой страны, будущего здесь нет
Граф де ВалльИскусственный Интеллект (638156) 9 месяцев назад
вы не успеете
или в бане запаритесь, или х%ем подавитесь.
Граф де Валль Искусственный Интеллект (638156) 9 месяцев назад
Интересно, ты в курсе что бани у всех разные, размеры неодинаковые, цены на дрова сильно разнятся по регионам, и моются люди то часто то много? И что дровяные бани есть только у небольшого числа людей?
Как обычно, вопрос провинциала - дурака.
DANGER MEN SP Профи (856) 9 месяцев назад
Из Авито найди строителей в своем районе. У них на выброс постоянно есть доски
Живу в раю Оракул (57300) 9 месяцев назад
У нас столько накидано дров, что 4 года топились и ещё на пару лет хватит. Вот груша замёрзла- туда же пойдет.
Андрей Мохов Просветленный (48909) 9 месяцев назад
Давно не покупал. Я по стройке работаю. В позапрошлом году мне 8 камазов досок и палетов на халяву привезли, всё забито. Сейчас сосед забор сломал, мне всё отдал, другие соседи сарай ломают, тоже отдают. А чтобы протопить, мне летом десяток поленьев хватает, зимой три десятка.
Андрей Л. Мудрец (13840) 9 месяцев назад
Если не жалко печку и дымоход,а главное своё здоровье,то можно всякой всячиной топить.Лучшие для бани как я считаю-это крупные берёзовые паленья.Дуб хорош зимой,им быстрее конечно
Похожие вопросы