Вы покупаете дрова на баню или сами готовите? сколько берете на год? и в какую цену

???

у нас газовая баня.не топим

У нас столько накидано дров, что 4 года топились и ещё на пару лет хватит. Вот груша замёрзла- туда же пойдет.

Из Авито найди строителей в своем районе. У них на выброс постоянно есть доски

Интересно, ты в курсе что бани у всех разные, размеры неодинаковые, цены на дрова сильно разнятся по регионам, и моются люди то часто то много? И что дровяные бани есть только у небольшого числа людей?
Как обычно, вопрос провинциала - дурака.

Если не жалко печку и дымоход,а главное своё здоровье,то можно всякой всячиной топить.Лучшие для бани как я считаю-это крупные берёзовые паленья.Дуб хорош зимой,им быстрее конечно

Давно не покупал. Я по стройке работаю. В позапрошлом году мне 8 камазов досок и палетов на халяву привезли, всё забито. Сейчас сосед забор сломал, мне всё отдал, другие соседи сарай ломают, тоже отдают. А чтобы протопить, мне летом десяток поленьев хватает, зимой три десятка.

Углем топлю

Лучше валить из этой страны, будущего здесь нет

вы не успеете
или в бане запаритесь, или х%ем подавитесь.

Я в ванной моюсь