Загранпаспорт Не будет ли проблем?

Эля Профи (722), на голосовании 3 месяца назад
Подскажите, пожалуйста, на днях получала загранпаспорт, выдали ручку синего цвета, чтобы расписаться
Можно ли синей расписываться? Просто вроде чаще всего черной расписываются
Голосование за лучший ответ
Alucard228 Мыслитель (5770) 4 месяца назад
Можно, проблем не будет
Елена Искусственный Интеллект (303929) 4 месяца назад
Вы напишите в ООН, там точно скажут...
Восставший из бана Оракул (64155) 4 месяца назад
а что, в 21м веке до сих пор расписываются в пачпорте ручкой ???
Ирина ...Искусственный Интеллект (132198) 4 месяца назад
А чем? Пальцем?
Восставший из банаОракул (64155) 4 месяца назад
Можно и пальцем, лучше стилусом, это я про КЭП.
Ateş Высший разум (256727) 4 месяца назад
Согласно законодательству Российской Федерации, цвет чернил для личной подписи в загранпаспорте является не обязательным требованием. Однако, для того чтобы подпись была явной и не вызывала сомнений в ее подлинности, рекомендуется использовать чернила темного цвета, например, черные или синие. В случае, если страница паспорта на которой следует поставить подпись не имеет ламинации, необходимо использовать чернила на водной основе, чтобы избежать размазывания подписи.