Можно ли самостоятельно без платных курсов обучиться языку питон?

ho Просветленный (23771), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Петя Колотушкин Просветленный (21734) 2 месяца назад
Можешь. Куча же материала в открытом доступе.
Сан Санов Искусственный Интеллект (116655) 2 месяца назад
Можно. Полгода часов по пять каждый день - реально.
Lux ˢᵗᵃˡᵏ Мудрец (12347) 2 месяца назад
бесплатных курсов в интернете - как овна в свинарнике
Celtic Hammer Мудрец (15908) 2 месяца назад
Можно конечно. Я тут только что за неделю изучил основы sqlite и SQL. Еще неделю назад об этой теме имел довольно туманное представление, а сейчас вполне по силам создать не особо навороченную базу данных. И даже с GUI, если привинтить tkinter
hoПросветленный (23771) 2 месяца назад
круто
Семён Куликов Мыслитель (5527) 2 месяца назад
Да, я учился программировать на пайтон по ютубу, спасибо Тимофею Хирьянову из МФТИ.