Не устанавливается файл в браузерах, "Опасный файл".
Никак не могу установить файл, антивируса на компе нет, браузерные защиты отключены, ни chrome, ни яндекс, ни explore не качает файл. Принудительно не даёт скачать.
антивируса на компе нет
На компе нет, его там и не может быть
Есть в операционной системе Виндовс - называется Дефендер. Он и не позволяет
браузерные защиты отключены
Прикольно, тем более, что их не существует в природе
Принудительно не даёт скачать
И не даст, пока не отключить безопасность Виндовс полностью. А оно точно надо?
Там обычно есть вариант принудительной загрузки. Если нет то видимо он действительно опасный..
может быть windows defender мешает?
Опасный файл значит опасный, не скачивай