Помогите узнать что за пятна на ногах

Максим Шутов Ученик (105), на голосовании 3 месяца назад
проснулась и заметила странные пятна на ногах что это такое вчера не было посмотрите фото
Голосование за лучший ответ
ี่่่่ Оракул (62581) 4 месяца назад
Максим почему ты проснулась
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (218207) 4 месяца назад
обследовать надо печень...и желчный пузырь..-конечно обратитесь к врачу...
ี่่่่Оракул (62581) 4 месяца назад
пи дорок еще скрывает, надеюсь оно сдохнет
olga Искусственный Интеллект (100269) 4 месяца назад
попробовай помыть мылом с мочалкой, возможно, все смоется, потому что похоже на следы древесной смолы или сока какого-то растения