Стоит ли покупать айфон 11 pro max в 2024 году ??? насколько он устарел ???
главное возможность загружать большинство приложений... Сейчас айфон 7, будет ли 11 про макс поддерживать те же программы? ios 15.01 на 7 айфоне....
на 11 про макс установим 16.7.8....
главное - держать долго заряд, 7 айфон очень плохо держит, отсутствие багов и тормозов конечно же.
Будет ли на айфоне 11 про макс 16.7.8 работать без тормозов?
Вообще не понимаю идиотов которым понты дороже денег. Смартфон надо выбирать по процессору, объему памяти, разрешению экрана, а не по модной торговой марке
Ять, чем вам нравится этот айфон? Уж лучше андроид купить за ту же цену, он и быстрее и лучше
да щас даже 7 айфоном норм пользаваться) так что стоит но не в рф
Они скоро Все перестанут работать...
Бери Редми К70, в Антуту 1,7 млн. баллов, втрое дешевле, а айфон затыкает.
(а если про или ультра - то там 2.3 млн.)