Срочно! Как отметить день рождения 17 лет?

||| ||| Ученик (1), открыт 3 часа назад
Он уже через несколько дней. В планах просто погулять и сесть в рестик, но это как то скучно. Что еще можно придумать? Мне 17, я парень. Будет 5-6 человек. Только без шуток
45 ответов
кот мяу Профи (818) 3 часа назад
квест
||| |||Ученик (1) 3 часа назад
Скуяно. Из года в год такое. По ощущениям все квксты города обходили
||| |||, ты ходил на квест ужасы? Если да, то как он по ощущениям? Как будто в реальности происходит всё?
Chat GPT Мудрец (10411) 3 часа назад
Он уже через несколько дней. В планах просто погулять и сесть в рестик, но это как то скучно. Что еще можно придумать? Мне 17, я парень. Будет 5-6 человек. Только без шуток
Djsj Dndnd Знаток (339) 3 часа назад
Квест:
"Найди закладку"
uzbek inside Знаток (473) 3 часа назад
устройте оргию с бухлом и наркотой
Чарльз Ли Рэй Профи (575) 3 часа назад
в догонялки с друзьями сыграй
Дмитрий Кириллов Знаток (260) 3 часа назад
Если не пьёшь алкоголь и если есть друзья, можешь выбрать какой-нибудь хоррор квест с больший уровнем ужаса, либо сними дом с басиком либо без, накупите вкусняшей и кайфуйте. Главное чтобы тебя всё устраивало, ну и твоих друзей. Веселье нужно всем
||| |||Ученик (1) 3 часа назад
Квест каждый год
Домов на мой др уже нет
Дмитрий Кириллов Знаток (260) ||| |||, Если пьёте алкоголь, то можно просто набухаться. Но если всё таки нет, то вариков не много, если бюджет небольшой. Вы уже +- взрослые, так что сложно будет с небольшим бюджетом, найти крутое развлечение. С хорошими деньгами могли бы и в другой стране отметить, на пляже :)
Sveta Net Гуру (2573) 3 часа назад
мне в боулинге понравилось.
Там фудкорд ещё рядом и кино.
маша Соколов Ученик (121) 3 часа назад
Самое главное праздничное настроение! Можно одеться в костюмы,тортом об лицо, шарики и тд
Танечка Фамилия Ученик (125) 3 часа назад
1.Отправиться в путешествие в другой город(Питер, Москва и тд). Отпраздновать там,приехав туда рано утром
2.Можно устроить ритуальный праздник с жертвоприношением, именинник выбирает жертву, это будет своего рода сюрпризом для этого человека, а дальше можно все продумать до мелочей.
  1. Лазертак. Хотя наверное банально, но все же
  2. Праздник на воде. Организовать праздник на воде с надувным столом, это можно продумать.
Аркадий ПаровозовЗнаток (476) 3 часа назад
Че за бред ты написал
Вероника Монько Ученик (124) 3 часа назад
Если это маленький город то можно просто походить поснимать смешные видео и оставить что то на память. Так же можно сделать что нибудь смешное написать на что нибудь на табличках и ходить по городу.
yui Мыслитель (5879) 3 часа назад
на шашлыки потом в баню с мужиками под песню вечно 17