Отдыхал ли кто-нибудь из вас в гостевом доме "Арлен" в Цандрипше в Абхазии? Расскажите о своих впечатлениях о нём.

Екатерина Степанова Ученик (129), открыт 6 дней назад
3 ответа
North Мастер (1297) 6 дней назад
там безлимит пиво невкусное и еще какая-то екатерина степановна в прошлом году приезжала пердела постоянно вонища стояла
Анатолий Иванов Ученик (214) 5 дней назад
Именно в этом гостевом доме не был, но в Абхазии много хороших отелей и гостевых домов, есть большая статья про отдых в Абхазии, рекомендую к прочтению перед поездкой. https://fine-travel.ru/otdyh-v-abhazii
Игорь Иванов Просветленный (39754) 2 дня назад
Погугли. В Цандрыпше - тоска. Деревня обычная. Там этих гостевых домов больше, чем туристов.