Какое тв выбрать

Сергей Яриков Ученик (50), на голосовании 2 месяца назад
Какое тв выбрать чтобы было 900 каналов дело в том что раньше при покупке телека я выбирал какое-то тв цифровое спутник кабельное какое нужно выбрать чтобы было 900 с чем то каналов
Голосование за лучший ответ
Аркадий Паровозов Мыслитель (6163) 3 месяца назад
Не проще через интернет все смотреть по телику?
Сергей ЯриковУченик (50) 3 месяца назад
Просто раньше были китайские каналы к нам друг китаец приходит 3 раза в неделю и он на китайском мультики смотрит
Аркадий Паровозов Мыслитель (6163) Сергей Яриков, ну так в интернете этих мультфильмов полно, открываешь ютуб на телике и смотришь
Wanderer Гуру (3092) 3 месяца назад
Лучше купить приставку и смотреть всё через num, zona и т.д
Сергей ЯриковУченик (50) 3 месяца назад
Прияем здесь это у меня уже есть телик нужно выбрать цифровое кабельное или спутник чтоб было 900 каналов
А Б Б А Оракул (95867) 3 месяца назад
А тебе они зачем, все эти 900?! Ты будешь ИНОГДА включать не более трех десятков!
Сергей ЯриковУченик (50) 3 месяца назад
А Б Б А Оракул (95867) Сергей Яриков, дурь какая-то... Пусть этот друг приходит к вам для чего-то другого, а мультики свои китайские смотрит у себя дома. Такое кол-во каналов дает только спутниковое ТВ. У нас сейчас один спутник - триколор (недавно запустили). Раньше арендовали какой-то -...SAT. Но сами понимаете, такое время сейчас...
Сергей ЯриковУченик (50) 3 месяца назад
У них дома тв нет и он с мамой приходит
Dreamcatcher Оракул (96352) 3 месяца назад
только онлайн, ни у кабельшиков, ни на спутнике нет такого
Сергей ЯриковУченик (50) 3 месяца назад
Тоесть цифровое
D@.ru Мудрец (18649) 3 месяца назад
Подпишитесь на пакет и делов то. Например "ОККО" или "Забава". Там больше всего.