Дата закрытия больничного листа выпала на выходной день, в который поликлиника не работает

Мария Прокопенко Ученик (108), на голосовании 3 месяца назад
Врач открыла электронный больничный лист в одном городе с 16.07 по 20.07, с 19.07 на 20.07 у меня был перелет к себе в город и тут конечно что же поликлиника в сб и в вск не работает, что делать в таком случае? В понедельник смогут закрыть или продлить?
Голосование за лучший ответ
Странник Искусственный Интеллект (339896) 4 месяца назад
В субботу дежурный врач должен принимать.
Мария ПрокопенкоУченик (108) 4 месяца назад
По месту жительства, поликлиника закрыта и не работает вообще.
В сб и в вск имею ввиду:)
Странник Искусственный Интеллект (339896) Мария Прокопенко, Так нужно было сразу сказать что бы по понедельник больничный открывали. Топай к своему врачу завтра.
Jhim ** Искусственный Интеллект (112102) 4 месяца назад
А юристы к этому какое отношение имеют?
servol Оракул (75905) 4 месяца назад
Листок закрывается в день осмотра и признания гражданина трудоспособным.
Manera Просветленный (40936) 4 месяца назад
Работают дежурные врачи всегда. Можно обращаться в любую поликлинику в рамках больницы. Раз пропустили дату визита по больничному, то теперь вам выставят нарушение режима. И скажите спасибо, если вам больничный оплатят по минималке.
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (491083) 4 месяца назад
В таком случае вам нужно обратиться в поликлинику по месту вашего фактического проживания для продолжения лечения и закрытия больничного листа.