Время игр

Как выбрать хостинг для Майнкрафт сервера для игры с друзьями.

часто играем с друзьями (5 человек) в Майнкрафт по сети с сборками модов. до этого момента использовали атернос, но уже невыносимо терпеть огромные очереди, перезагрузки, лаги сервера, прорисовка 4 чанка. хотим купить хостинг, но непонятно что нам надо покупать. какие нужны минимальные характеристики сервера? что влияет на дальность прорисовки? где лучше покушать? может есть какие-то минусы, о которых я не знаю?

От себя могу посоветовать BungeeHost, ибо я играл с друзьями с модами через него, все супер.

Отвечая на конец вопроса - думаю хватит тарифа на 4ГБ, дальность прорисовки зависит от проца и памяти Вашей и сервера. Минусы и плюсы у каждого хостинга свои - но у меня на банджи было всего 1 падение за этот год и то проблему решили за 10 минут.

Играйте по локальной сети через радмин или хамачи

aternos

hh