У грудничков ногти растут с неописуемой скоростью, стригла ногти позавчера, а сегодня они уже как у росссомахи Ребенок видимо чесал глаз, стал орать, я взяла его- глаз заплыл кровью, даже слеза кровяная была. Я перепугалась. Вытерла кровь, все в целости, только где белок глаза сосудик лопнул. Но это от того что он залез в глаз. А кровь пошла из за того что он под веком покарябал, я так поняла Может ли испортиться зрение??? Надо ли идти к врачу? Купила капельки в глаз, чтоб если что инфекцию убрать Он так и наровит залезть опять в глаз, видимо чешется
Ребенок видимо чесал глаз, стал орать, я взяла его- глаз заплыл кровью, даже слеза кровяная была. Я перепугалась. Вытерла кровь, все в целости, только где белок глаза сосудик лопнул. Но это от того что он залез в глаз. А кровь пошла из за того что он под веком покарябал, я так поняла
Может ли испортиться зрение??? Надо ли идти к врачу? Купила капельки в глаз, чтоб если что инфекцию убрать
Он так и наровит залезть опять в глаз, видимо чешется