Возможно ли жить, если женщина пьет редко но метко?

Андрей михайлович Ученик (95), открыт 2 часа назад
В целом хорошая женщина следит за собой маникюр, педикюр, прическа и т.д,готовит и убирает, всегда дома хорошо. Но бывает выпивает редко но метко. На застолье стыдно ходить пьет крепкий алкоголь может и водку, тормозов нету совсем, стараюсь уводить ее пока не ужралась, что б можно было вести домой. Так бывает с подругой с работы бывают выпивают, может просто упиться до страшного состояния но такое бывает раз в пару месяцев. Вчера явилась двух связать , соседка привела вся в грязи падала. Раздеться не может дак ещё и обосалась в коридоре , так отметила уход свой в отпуск. Возможно жить с такой женщиной?
27 ответов
Kotti Yang Искусственный Интеллект (149147) 2 часа назад
Женский алкоголизм не лечится. Это доказанный медицинский факт. Поэтому для меня, даже если девушка пьёт с друзьями и по праздникам, — это сразу бракованный товар.
...Просветленный (46122) 2 часа назад
...ты сам товар - только по другим критериям.
Kotti Yang Искусственный Интеллект (149147) О! Пьянь какая-то обиделась. ?‍♀️ ?
Александр Трофимов Высший разум (4715990) 2 часа назад
Метко от слова "харч метать" (блевать)? Пока блюёт, ещё не алкоголичка. Организм сопротивляется!
Андрей михайловичУченик (95) 2 часа назад
Уже не блюет только сытся пол себя иногда
Александр Трофимов Высший разум (4715990) Андрей михайлович, Тогда жить с ней уже нельзя!
ALIEN Мыслитель (8285) 2 часа назад
Баба пьяна-п@zда чужая
dima voЗнаток (467) 1 час назад
Не тока баба! Вон пьяный мужик на лавке уснул, так его ограбил и изнасиловал спящего прохожий
Надежда Кочергина Мудрец (14665) 2 часа назад
женский алкоголизм не лечится.. помирают алкоголички.. у порога питейного заведения.. от "жажды".. знаю такую - в 42 года умерла ..на пороге..за час до открытия..
Стас Неной Просветленный (25661) 2 часа назад
Треш ты описал. Ну после НГ 1 раз в 5 лет ещё можно простить. Но так. Это реально алкоголик ещё и собутыльница есть. Обоссаться это ппц. Беги
А.Б. Искусственный Интеллект (191772) 2 часа назад
Нет :)))) Пьяная женщина- горе в семье!
rad Знаток (379) 2 часа назад
Отчаянная. Любит оторваться. Со временем пройдёт.
Я ковёр Знаток (366) 2 часа назад
Не
Они обычно женятся на таких же алконафтах либо на ведомых васях без яиц.Норм мужику она ни к чему
В алко ничего такого нет,но уссываться в коридоре это слишком
Ладно бы выпила ржёт лезет к мужу целоваться это ок норм
Лена-пена Искусственный Интеллект (689422) 2 часа назад
Ну, вы же живёте. Или терпите, или расставайтесь.
Его смысл жизни Просветленный (26514) 1 час назад
зависимость, если любишь-борись!
dima vo Знаток (467) 1 час назад
Метко это плохо. А редко норм. Но у нас дамы сейчас все любят выпить
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (206642) 1 час назад
НЕТ!!!- вот так не будет рядом никого и ей будет -капац!! так произошло с моей знакомой!!
нашли мертвой около родника- видимо хотела пить...
Adam Thomas Мудрец (10797) 1 час назад
Смотря какой мужчина! Я развёлся с такой... Хоть она и завязала, не хочу к ней больше...