Как поставить бросок в баскетболле

Соня Мармеладова Ученик (156), на голосовании 3 месяца назад
Если у меня корявая техника броска, имеет ли смысл с нуля ставить технику другой рукой, или переучиваться на эту же?
Голосование за лучший ответ
Bo Sinn Мыслитель (5804) 4 месяца назад
Покупай Робуксы Roblox на FunPay
Покупай робуксы напрямую у други
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (469694) 4 месяца назад
обратись к тренеру- это его непосредственная работа
Соня МармеладоваУченик (156) 4 месяца назад
я сам занимаюсь
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (469694) Соня Мармеладова, техника выполнения броска в баскетболе и коррекция ( по ссылке) https://www.youtube.com/watch?v=qlZNPOS_K7U&ab