Голосование за лучший ответ
оптимус прайм
4 месяца назад
Он бесполезен сам по себе
Коллаген просто переваривается, как и остальные продукты, а не используется организмом напрямую.
Конечно в нем много нутриентов, белков, для синтеза колагена, но организму нужно из них свой колаген синтезировать, через разные биохимическии реакции. Важные составляющие для его синтеза это медь и витамин С, с ними лучше коллаген пить чтоб с него был толк)
...
4 месяца назад
Добрый день! Я конечно не девушка, но могу сказать одно: желатин не принимают для суставов, мышц, и костей. Пропейте курс кальция, железа. Больше проку будет, я вас уверяю!
Здоровья вам, и берегите себя!
Надя Воробей
3 месяца назад
мне больше нравится принимать Коллаген от эвалар 600мг с витамином С. вот от него, при длительном приёме, эффект классный. цвет лица выровнялся и мелкие морщинки стали менее заметны, так что советую