Исправьте ошибку в коде ниже и запишите в ответ результат его работы

Room Home Ученик (174), на голосовании 1 месяц назад
n = 10
i = 1
while i ** 2 < n
i += 1
print(i)
Голосование за лучший ответ
RatÆCat Оракул (51683) 2 месяца назад
.
Room HomeУченик (174) 2 месяца назад
Посмотрите, как правильно записывать цикл while. Всё ли на месте? Проверьте синтаксис каждой строки. Перенесите в IDE, попробуйте запустить и посмотрите на обнаруженные ошибки

пишет когда пишу ответ
робот д24 Мудрец (19417) 2 месяца назад
: поставить в конце строки с while
Room HomeУченик (174) 2 месяца назад
Посмотрите, как правильно записывать цикл while. Всё ли на месте? Проверьте синтаксис каждой строки. Перенесите в IDE, попробуйте запустить и посмотрите на обнаруженные ошибки

пишет когда пишу ответ
робот д24 Мудрец (19417) Room Home, я тебе написал что надо сделать.