Голосование за лучший ответ
Sergey
4 месяца назад
Выписку из ЕГРН, Актуальность выписки можно проверить на сайте Росреестра по номеру регистрации собственности в Разделе 2 Выписки из ЕГРН
У него больше ничего может не быть.Межевой план не является документом, Все равно оригинал акта согласования хранится у кадастрового инженера. Межевание не обязательно для перехода права.
Пёс режыма
4 месяца назад
Я прочитал серию ваших вопросов, и настоятельно советую нанять специалиста для качественного оформления сделки купли-продажи земельного участка. Ибо эти вопросы свидетельствуют о вашем очень слабом знании темы. Это нормально. Например, если мне нужно выполнить дома более-менее сложные сантехнические работы, а у меня нет совершенно никакого навыка в проведении таких работ, я не лезу в интернет, выясняя как это можно сделать, а просто вызываю сантехников.