ПОМОГИТЕ как решить непонятную ошибку с символами? я перепробывала методы в интернете

Света Чепенко Ученик (96), на голосовании 8 месяцев назад
Я чистила кеш я удалила полностью робакс переустанавливала перезагружала пыталась скачать в других сайтах робокса НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ ПОМОГИТЕ
Голосование за лучший ответ
VO1DX3D Профи (833) 9 месяцев назад
тебя взломали!!!
Света Чепенко Ученик (96) 9 месяцев назад
Меня не взламывали если не знаешь зачем это писать
VO1DX3D Профи (833) Света Чепенко , а откуда ты знаешь,что тебя не взломали ?!?!?
Кофеварка Кофеварка Профи (840) 9 месяцев назад
файлы повреждены. Либо без понятия. Удали прям всё из роблокса. Видео, фотки, и т.д
Кофеварка КофеваркаПрофи (840) 9 месяцев назад
либо вирус, такое тоже бывает
Максим Орлов Гуру (2932) 9 месяцев назад
На вирусы проверь и скачивай с официального сайта
Анальный дебошир Знаток (273) 9 месяцев назад
Это вирус из-за того что сайты 18+ посещаешь
я не заходила никогда на такие сайты
Анальный дебошир Знаток (273) Света Чепенко , да конечно
Душман4ик Оракул (79972) 9 месяцев назад
Для начала реши проблему с неверным отображением кириллицы, а потом сможешь прочесть, что там написано.